लोकप्रिय और ट्रेंडिंग टॉपिक्स

विज्ञापन
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Ghaziabad News ›   Youths entered house and attacked woman In Bulandshahr s Secunderabad

भाभी से अजनबी का खूनी खेल: देवर बोला- एक बजे युवकों ने बजाई घंटी, झूमर देखने के बहाने घर में घुसते ही टूट पड़े

अमर उजाला नेटवर्क, सिकंदराबाद (बुलंदशहर) Published by: आकाश दुबे Updated Thu, 25 May 2023 10:54 PM IST
सार

महिला का शोर सुनकर पहुंचे मोहल्ले के लोग ने आरोपी के साथी को दबोचकर पुलिस को सौंप दिया। मोहल्ले में पुलिस तैनात है। परिजनों ने आरोपी युवक व उसके साथी के खिलाफ तहरीर दी है।

Youths entered house and attacked woman In Bulandshahr s Secunderabad
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : फाइल फोटो

विस्तार

बुलंदशहर में सिकंदराबाद के मोहल्ला खत्रीवाड़ा में जाटव बाबा मोहनराम मंदिर के पास दिनदहाड़े मोहल्ला निवासी युवक ने अपने साथी के साथ घर में घुसकर महिला का गला रेत दिया। परिजनों ने महिला को गंभीर हालत में उपचार के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया। शोर सुनकर पहुंचे मोहल्ले के लोग ने आरोपी के साथी को दबोचकर पुलिस को सौंप दिया। तनाव को देखते हुए मोहल्ले में पुलिस तैनात है। परिजनों ने आरोपी युवक व उसके साथी के खिलाफ तहरीर दी है।

प्रदीप ने बताया कि उसका भाई चंद्रशेखर अपने मकान में पत्नी रजनी शेखर, आठ वर्षीय बेटी कनक, पांच वर्षीय काव्यांशी और डेढ़ वर्षीय छुटकी के साथ रहता है। वह नोएडा की एक निजी कंपनी में कार्य करता है। मकान की ऊपरी मंजिल पर किराएदार रहते हैं। गुरुवार को भाई ड्यूटी पर गए हुए थे। घर पर भाभी रजनी शेखर (35वर्ष) व तीनों बेटियां थीं। दोपहर करीब 1.30 बजे मोहल्ला निवासी युवक ने अपने एक साथी के साथ घर की घंटी बजाई। 

भाभी के गेट खोलने पर उसने कहा कि वह घर में लगा झूमर देखना चाहता है। उसे भी ऐसा ही झूमर खरीदना है। झूमर देखने के बहाने घर में घुस गया और चाकू से भाभी की गर्दन पर वार करते हुए गंभीर रूप से घायल कर दिया। बचाव करते समय उसकी भाभी के हाथ भी जख्मी हो गए। शोर सुनकर ऊपर से किराएदार पहुंचे और मोहल्ले के लोग पहुंच गए। मोहल्ले के लोगों ने भाग रहे आरोपी के साथी को दबोच लिया। सूचना पर पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। मोहल्ले के लोगों ने पकड़े गए आरोपी को पुलिस को सौंप दिया।

आरोपी और परिवार के लोग फरार
आरोपी की नगर के बाजार में जूतों की दुकान है। वह दोपहर में खाना खाने के लिए कहकर घर आया था। घटना के तुरंत बाद वह अपनी दुकान पर पहुंचा और पुलिस के पहुंचने से पहले ही दुकान बंद कर फरार हो गया। आरोपी के परिजन भी मकान को खुला छोडक़र फरार हो गए।

15 मिनट तक नहीं लगा डायल 112
प्रदीप ने बताया कि घटना के बाद वह पुलिस को जानकारी देने के लिए डायल 112 पर फोन लगाता रहा। करीब 15 मिनट बाद जाकर नंबर लगा। भाभी की हालत गंभीर होने के कारण पुलिस के समय से नहीं पहुंचने पर वह स्वयं ही भाभी को उपचार के लिए सीएचसी सिकंदराबाद लेकर पहुंचा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

फॉन्ट साइज चुनने की सुविधा केवल
एप पर उपलब्ध है

बेहतर अनुभव के लिए
4.3
ब्राउज़र में ही
एप में पढ़ें

क्षमा करें यह सर्विस उपलब्ध नहीं है कृपया किसी और माध्यम से लॉगिन करने की कोशिश करें

Followed