लोकप्रिय और ट्रेंडिंग टॉपिक्स

विज्ञापन
Hindi News ›   Cricket ›   Cricket News ›   MS Dhoni Practice for IPL 2023 with Bat and Bowl in nets watch Video
GT Inning
212/2 (19.2 ov)
Sai Sudharsan 96(46)*
Hardik Pandya 21 (11)
Chennai Super Kings elected to bowl

MS Dhoni Video: गेंदबाज भी धोनी, बल्लेबाज भी वही, सीएसके ने शेयर किया ऐसा वीडियो, देख चकराया फैंस का सिर

स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली Published by: शक्तिराज सिंह Updated Fri, 24 Mar 2023 03:43 PM IST
सार

आईपीएल 2023 में धोनी चेन्नई की कप्तानी करेंगे। वह इस सीजन के लिए जमकर अभ्यास कर रहे हैं। ट्रेनिंग के दौरान धोनी ने बल्लेबाजी करने के अलावा गेंदबाजी भी की। 
 

MS Dhoni Practice for IPL 2023 with Bat and Bowl in nets watch Video
महेंद्र सिंह धोनी - फोटो : सोशल मीडिया

विस्तार

आईपीएल 2023 की शुरुआत 31 मार्च से हो रही है। इसके लिए सभी टीमों ने तैयारी शुरू कर दी है। हालांकि, अधिकतर टीमों के स्टार खिलाड़ी अभी अभ्यास नहीं कर रहे हैं, क्योंकि वह अपने देश के लिए खेल रहे हैं, लेकिन अन्य खिलाड़ी काफी समय पहले ही अभ्यास शुरू कर चुके हैं। भारत और ऑस्ट्रेलिया के बीच वनडे सीरीज हाल ही में खत्म हुई है। ऐसे में दोनों टीमों के खिलाड़ी आराम कर रहे हैं। कुछ समय बाद ये सभी खिलाड़ी अपनी आईपीएल टीमों के साथ जुड़ेंगे। 


महेंद्र सिंह धोनी सहित कई खिलाड़ी पहले ही अपनी टीमों के साथ जुड़ चुके हैं और तैयारी कर रहे हैं। इस बीच चेन्नई सुपरकिंग्स ने धोनी का एक वीडियो शेयर किया है, जिसे देखकर ऐसा लग रहा है धोनी एक साथ बल्लेबाजी और गेंदबाजी दोनों कर रहे हैं। इस वीडियो में एक साथ दो अलग-अलग शॉट चलाए गए हैं, पहले शॉट में धोनी गेंदबाजी करते दिख रहे हैं, जबकि दूसरे में वह बल्लेबाजी कर रहे हैं और बड़ा शॉट लगाते हैं। इसके बाद उनकी प्रतिक्रिया भी दिखाई गई है। 

 

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

विज्ञापन

 

 

 

 

 

 

 

 

A post shared by Chennai Super Kings (@chennaiipl)



चेन्नई की टीम ने यह वीडियो शेयर करते हुए लिखा "माही का मल्टीवर्स"। हालांकि, ये दोनों वीडियो अलग-अलग समय के हैं। पहले शॉट में धोनी गेंदबाजी कर रहे हैं। हालांकि, वीडियो में यह नहीं दिखाया गया है कि धोनी किसे गेंदबाजी कर रहे हैं। वहीं, दूसरे शॉट में वह बल्लेबाजी कर रहे हैं, लेकिन इसमें यह नहीं दिखाया गया है कि गेंदबाज कौन है। 

पहले भी नेट्स में गेंदबाजी करते रहे हैं धोनी
महेंद्र सिंह धोनी विकेटकीपर बल्लेबाज हैं और उन्हें मैच के दौरान गेंदबाजी नहीं करनी होती है, लेकिन उन्हें गेंदबाजी करना काफी पसंद है। इसी वजह से वह नेट्स में भरपूर गेंदबाजी करते हैं और जरूरत पड़ने पर मैच में भी गेंदबाजी कर चुके हैं। धोनी अभ्यास के समय जमकर पसीना बहाते हैं। इसी वजह से वह 40 का पड़ाव पार करने के बावजूद पूरी तरह से फिट हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें क्रिकेट समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। क्रिकेट जगत की अन्य खबरें जैसे क्रिकेट मैच लाइव स्कोरकार्ड, टीम और प्लेयर्स की आईसीसी रैंकिंग आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

फॉन्ट साइज चुनने की सुविधा केवल
एप पर उपलब्ध है

बेहतर अनुभव के लिए
4.3
ब्राउज़र में ही
एप में पढ़ें

क्षमा करें यह सर्विस उपलब्ध नहीं है कृपया किसी और माध्यम से लॉगिन करने की कोशिश करें

Followed