जन सुराज के सूत्रधार प्रशांत किशोर बिहार में बदलाव लाने के लिए यात्रा कर रहे हैं। आरा में रैली के दौरान उनकी पसली में चोट लग गई। इसके बाद उन्हें इलाज के लिए पटना ले जाया गया। आरा में रोड शो के दौरान एक बाइक सवार ने उनकी गाड़ी के गेट में टक्कर मार दी। इससे उनकी छाती में चोट आई। डॉक्टरों ने उन्हें पटना रेफर कर दिया, जिसके कारण वह जनसभा को संबोधित नहीं कर पाए।
प्रशांत किशोर को पसली में लगी चोट
प्रशांत किशोर आरा के रमना मैदान में जनसभा करने वाले थे। इससे पहले वह रोड शो कर रहे थे। वह अपनी गाड़ी का गेट खोलकर लोगों का अभिवादन कर रहे थे। तभी ये घटना हुई। एक बाइक सवार ने उनकी गाड़ी के गेट में धक्का मार दिया। प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि गाड़ी के गेट में धक्का लग जाने से उनको चोट लग गई। जन सुराज पार्टी की ओर से सोशल मीडिया पर बताया गया, 'भीड़ में लोगों का अभिवादन स्वीकार करते समय गाड़ी के गेट से प्रशांत किशोर की पसलियों (रीबकेज) में चोट लगी। अभी स्थिति ठीक है।'
आरा के एक निजी अस्पताल में उन्हें इलाज के लिए ले जाया गया। डॉक्टरों ने उनकी हालत को देखते हुए उन्हें पटना रेफर कर दिया। चोट लगने के कारण प्रशांत किशोर जनसभा को संबोधित नहीं कर सके। प्रशांत किशोर, आरा के रमना मैदान में जनसभा से पहले प्रशांत किशोर रोड शो कर रहे थे। अपनी कार का गेट खोलकर लोगों का अभिवादन कर रहे थे। लोगों की काफी भीड़ थी, तभी एक बाइक वाले ने गाड़ी के गेट में धक्का मार दिया। गेट में दब जाने से उनकी छाती में गंभीर चोट आ गई।
जन सुराज के संस्थापक प्रशांत किशोर को अपने रोड शो के दौरान पसलियों में चोट लगी। चोट लगने के बाद उन्हें पार्टी के मंच पर लाया गया। उनकी पार्टी के नेताओं का कहना है कि रोड शो के दौरान लोगों से मिलने के लिए वे अपनी कार से बाहर झुक रहे थे और इसी दौरान उन्हें चोट लग गई।