फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Udham Singh Nagar News: बिना फॉग लाइट दौड़ रहीं रोडवेज की बसें

विज्ञापन
रोडवेज वर्कशॉप में खड़ी बिना फॉग लाइट के बसें। संवाद - फोटो : KASHIPUR
विज्ञापन
काशीपुर। काशीपुर डिपो की अधिकांश बसों में फॉग लाइट नहीं है। ऐसे में यह बसें बिना फॉगलाइट के ही सड़कों पर दौड़ रही हैं। कोहरे में इनके चालक सवारियों की जान संकट में डालकर बसें चला रहे हैं।
विज्ञापन

सर्दी के सितम के साथ-साथ कोहरा शुरू हो गया है। सुबह-शाम और रात के कोहरे में चालकों को सड़क देखने में परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। हादसा होने का खतरा भी बना रहता है। इसके बाद भी काशीपुर डिपो की अधिकतर बसों में अभी तक फॉग लाइट नहीं लग सकी है। फॉग लाइटों को लगाने में हीलाहवाली हर साल की जाती है।
कर्मचारियों का कहना है कि अधिकारियों के आदेश आते हैं और समय निकल जाता है लेकिन फॉग लाइटें नहीं लग पाती हैं। इस साल भी यही हो रहा है। बृहस्पतिवार दोपहर काशीपुर डिपो की अधिकतर बसों में फॉग लाइट लगी हुई नहीं मिलीं। पूछने पर चालक-परिचालकों ने बताया कि विभाग की ओर से अभी तक फॉग लाइट नहीं लगवाई गई हैं जबकि कोहरे में फॉग लाइटों की कमी महसूस होती है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें