फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Udham Singh Nagar News: झगड़े का बीचबचाव युवक को पड़ा महंगा, चाकू से गोदा, इलाज के दौरान मौत

Sat, 14 Oct 2023 01:05 AM IST
हल्द्वानी ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, ऊधम सिंह नगर
विज्ञापन
विज्ञापन
काशीपुर। आईटीआई थाना क्षेत्र में दो युवकों के झगड़े में बीच-बचाव करने पहुंचे युवक को चाकू से गोद कर गंभीर रूप से घायल कर दिया। इलाज के दौरान युवक की मौत हो गई। परिजनों ने पुलिस से आरोपियों पर कार्रवाई की मांग की है।
विज्ञापन

आईटीआई थाना क्षेत्र के हिम्मतपुर गांव निवासी अरुण साहनी (29) पुत्र जगदीश साहनी मेहनत-मजदूरी कर अपने बच्चों का पालन पोषण करता था। बताया जा रहा है कि पांच दिन पहले हिम्मतपुर में दो लड़के आपस में झगड़ रहे थे। इस पर अरुण बीच बचाव करने की कोशिश करने लगा तो एक युवक ने चाकू से उसपर हमला कर दिया। इसमें वह गंभीर रूप से घायल हो गया। लोगों ने तुरंत उसे अस्पताल में भर्ती कराया जहां से उसे गंभीर हालत को देखते हुए देहरादून के जौलीग्रांट अस्पताल रेफर कर दिया गया। देहरादून में इलाज के दौरान अरुण की बृहस्पतिवार की देर रात मौत हो गई। पुलिस ने पोस्टमार्टम करने के बाद शव परिजनों को सौंप दिया। अरुण के परिवार में पत्नी शारदा सहित तीन बच्च श्वेता (आठ), कार्तिक (आठ) और देव (तीन) हैं। मामले में परिजनों ने हत्या का आरोप लगाते हुए कार्रवाई की मांग की है। पुलिस का कहना है कि मामले में जांच की जा रही है।
विज्ञापन




पुलिस को परिजनों की तहरीर का इंतजार है। तहरीर मिलने पर आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कर उनकी गिरफ्तारी की जाएगी।- वंदना वर्मा, सीओ काशीपुर।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें