फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Rudrapur News: प्रदेश में महिलाओं के खिलाफ बढ़ते अपराध पर नेता प्रतिपक्ष ने कहा- अपराधियों को सरकार का संरक्षण

Thu, 05 Sep 2024 02:01 PM IST
हीरा मेहरा अमर उजाला नेटवर्क, ऊधम सिंह नगर

सार

नेता प्रतिपक्ष यशपाल आर्य ने कहा कि प्रदेश में महिलाओं के उत्पीड़न के मामले बढ़ रहे हैं। कानून व्यवस्था अपराधियों के हाथों में खेल रही है। 
विज्ञापन
नेता प्रतिपक्ष यशपाल आर्य - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

रुद्रपुर में नेता प्रतिपक्ष यशपाल आर्य ने कहा कि प्रदेश में महिलाओं के उत्पीड़न के मामले बढ़ रहे हैं। कानून व्यवस्था अपराधियों के हाथों में खेल रही है। अपराधियों को सरकार का संरक्षण हैं। अंकिता भंडारी मामले की अब तक सीबीआई जांच की मांग पूरी नहीं हो सकी है। जनता का भरोसा पुलिस से उठ चुका है। भ्रष्टाचार ने सारी सीमाएं लांघ दी है।

विज्ञापन


ये पढ़ें- Haldwani News: चेन स्नेचिंग मामले में एसएसपी ने लिया एक्शन, हेड कांस्टेबल को किया निलंबित
विज्ञापन


उन्होंने कहा कि सभी मामलों को लेकर नौ सितंबर को कांग्रेस कार्यकर्ता कलेक्ट्रेट कूच करेंगे। जिसमें पूर्व सीएम हरीश रावत, प्रीतम सिंह सहित अनेक नेता शिरकत करेंगे।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें