फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मेयर के भतीजे का अपहरण: पूर्व छात्रसंघ अध्यक्ष पर लगाया आरोप, हमलावरों ने युवक को पीटकर कॉलेज के पास छोड़ा

Fri, 13 Jun 2025 10:52 AM IST
हीरा मेहरा अमर उजाला नेटवर्क, ऊधम सिंह नगर

सार

काशीपुर में पूर्व छात्रसंघ अध्यक्ष ने अपने तीन साथियों के साथ काशीपुर के मेयर के भतीजे का अपहरण कर लिया। आरोपियों ने उसकी पिटाई की और डिग्री कॉलेज के पास छोड़ कर भाग गए। पीड़ित की तहरीर के आधार पर पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है। 
विज्ञापन
मेयर के भतीजे का अपहरण - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

काशीपुर में पूर्व छात्रसंघ अध्यक्ष ने अपने तीन साथियों के साथ काशीपुर के मेयर के भतीजे का अपहरण कर लिया। आरोपियों ने उसकी पिटाई की और डिग्री कॉलेज के पास छोड़ कर भाग गए। पीड़ित हर्षित बाली की तहरीर के आधार पर पुलिस ने पूर्व छात्रसंघ अध्यक्ष गुरुप्रेम व उसके तीन अज्ञात साथियों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। पीड़ित हर्षित मेयर दीपक बाली के भतीजे और पूर्व पार्षद सर्वेश बाली के बेटे हैं।

टांडा उज्जैन निवासी हर्षित ने तहरीर में बताया कि उसकी दुकान के आगे एक कार आकर रुकी। दुकान के गेट के सामने खड़ी कार को हटाने का कहने पर उसमें सवार एक व्यक्ति बाहर निकला। उसने अपना नाम गुरुप्रेम बताते हुए अभद्रता शुरू कर दी। मना करने पर गुरुप्रेम ने फोन करके तीन अन्य लोगों को मौके पर बुला लिया। जो काले रंग की स्कॉर्पियो में आए और उन्होंने उसके साथ मारपीट करनी शुरू कर दी। हमलावरों ने मारपीट करके उसकी हत्या करने के इरादे से अपहरण करके ले गए और धारदार हथियार से हमला कर उसे घायल कर दिया। आरोपियों ने उसे जान से मारने की धमकी भी दी। बाद में कार सवार हमलावर उसे बाजपुर रोड स्थित राधेहरि डिग्री कॉलेज के बाहर छोड़ कर भाग गये।

हर्षित बाली की तहरीर के आधार पर एक नामजद समेत चार लोगों पर केस दर्ज कर लिया है। पुलिस आरोपियों की तलाश कर रही है। - दीपक सिंह, सीओ, काशीपुर

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें