फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

देवभूमि में बहनों की रक्षा करने में सरकार नाकाम : बेहड़

Tue, 20 Aug 2024 04:56 AM IST
हल्द्वानी ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, ऊधम सिंह नगर
विज्ञापन
विज्ञापन
किच्छा। विधायक तिलकराज बेहड़ ने सोमवार को जनसंवाद कार्यक्रम में रक्षाबंधन की बधाई दी। इस दौरान उन्होंने प्रदेश में महिला अपराधों पर चिंता जताते हुए कहा कि सरकार देवभूमि में बहनाें की रक्षा करने में नाकाम हो रही है।
विज्ञापन

आवास विकास स्थित कार्यालय में विधायक ने कहा कि जिस प्रकार एक भाई का कर्तव्य होता है कि वो अपनी बहन की रक्षा करे। ठीक उसी प्रकार सरकारों का भी दायित्व है कि प्रदेशवासियों खासकर महिलाओं को सुरक्षा प्रदान करे। जिस प्रकार दिन-प्रतिदिन प्रदेश में महिलाओं पर अत्याचार की खबरें आ रही है, उससे बड़ा खेद होता है कि सरकार देवभूमि में अपनी बहनों की रक्षा करने में नाकामयाब हुई है।
इस दौरान बेहड़ने ने लोगों की समस्याएं सुनकर अधिकतर का मौके पर ही निस्तारण कर दिया। वहां नजाकत खान, हाजी रहीस अहमद, बबलू चौधरी, दलजीत सिंह, सुनील सिंह आदि थे।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें