फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Udham Singh Nagar News: चार किमी हिस्से में 61 गड्ढे, वाहन संचालन में परेशानी

Fri, 06 Sep 2024 04:53 AM IST
हल्द्वानी ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, ऊधम सिंह नगर
विज्ञापन
रुद्रपुर के जयनगर में सड़क पर हुए गडढे। संवाद - फोटो : रुद्रपुर के जयनगर में सड़क पर हुए गडढे। संवाद
विज्ञापन
रुद्रपुर। गदरपुर-दिनेशपुर-मटकोटा सड़क पर चार किमी हिस्से में छोटे-बड़े 61 गड्ढे हैं। कई स्थानों पर गति अवरोधक क्षतिग्रस्त हैं। इन सबके बावजूद विभाग लापरवाह बना हुआ है।
विज्ञापन

जयनगर के पास विंध्यवासिनी मंदिर से पहले और बाद में अनगिनत गड्ढे हैं। पानी की निकासी व्यवस्था न होने के कारण जरा सी बारिश में भी सड़क पर पानी जमा हो जाता है। देखरेख के अभाव में गड्ढों का आकार बढ़ता जाता है। गड्ढों के कारण वाहन संचालन में भारी दिक्कत आ रही है। कई दोपहिया वाहन चालक गड्ढों की चपेट में आकर चोटिल हो चुके हैं।
गदरपुर-दिनेशपुर-मटकोटा सड़क के सुधारीकरण, डामरीकरण का प्रस्ताव शासन को भेजा गया है। सड़क का निरीक्षण कराकर गड्ढों को भरवाया जाएगा। - ओपी सिंह ईई लोनिवि प्रांतीय खंड रुद्रपुर
विज्ञापन
विज्ञापन


विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें