Iकमरे में अचेत पड़े युवक को डॉक्टरों ने मृत घोषित किया
I
I
किशोर के आत्महत्या करने की बात आई सामने
I
रायपुर क्षेत्र में एक युवक और एक किशोर की संदिग्ध हालात में मौत हो गई। युवक अपने कमरे में अचेत पड़ा मिला था, जिसे अस्पताल में मृत घोषित किया गया। जबकि, किशोर की मौत की सूचना पुलिस को अस्पताल से मिली। बताया जा रहा है कि किशोर ने फांसी लगाकर आत्महत्या की है। पुलिस मृत्यु के कारणों की जांच कर रही है।
एसओ रायपुर कुंदन राम ने बताया कि रविवार को चिड़ोवाली में एक युवक की मौत की सूचना मिली थी। पुलिस मौके पर पहुंची तो मृतक की पहचान विक्रम खत्री पुत्र चंद्र सिंह खत्री निवासी कंडोली चिड़ोवाली के रूप में हुई। परिजनों ने बताया कि विक्रम रात में खाना खाने के बाद अपने कमरे में सोने चला गया। सुबह जब नहीं उठा तो परिवार वालों ने दूसरे कमरे से झांककर देखा तो विक्रम अपने बिस्तर पर अचेत पड़ा था। परिवार वालों ने कुंडा तोड़कर उसे बाहर निकाला और दून अस्पताल लेकर गए। वहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। एसओ ने बताया कि युवक के शव का सोमवार को पोस्टमार्टम कराया जाएगा।
वहीं पुलिस को कोरोनेशन अस्पताल से एक किशोर की मौत की सूचना मिली। उसकी पहचान रौनक पुत्र गिरीश कुमार निवासी ऋषिनगर अधोईवाला के रूप में हुई। पुलिस उसके घर पर गई तो पता चला कि वह शारीरिक और मानसिक रूप से अस्वस्थ चल रहा था। उसने रविवार को फांसी लगा ली थी। परिजन उसे अस्पताल लेकर आए लेकिन डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। रौनक के शव को मोर्चरी में रखवाया गया है।