फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दूसरी शादी करने आए दूल्हा पहुंचे हवालात

विज्ञापन
विज्ञापन
दूसरी शादी करने पहुंचा एक दूल्हा हवालात पहुंच गया। महिला की सूचना पर पुलिस ने पति समेत उसके परिजनों को हिरासत में ले लिया है। वहीं दोनों पक्षों मेें सुलह के प्रयास चल रहे हैं।
विज्ञापन

मुजफ्फरनगर क्षेत्र के एक गांव निवासी महिला ने बताया कि वह वर्तमान में गांव की महिला प्रधान है। उसकी शादी करीब पांच वर्ष पूर्व देवबंद थाना क्षेत्र के सांपला में हुई थी। शादी के बाद उसके एक पुत्र भी हुआ। आरोप लगाया कि कुछ दिन बाद दहेज की मांग कर मारपीट करने लगा। इसके बाद वह पति से अलग होकर मायके में रहने लगी।
सोमवार को महिला को सूचना मिली कि उसका पति मंगलौर कोतवाली क्षेत्र के टांडा भनेड़ा गांव में दूसरी शादी करने पहुंचा है। सूचना पर महिला अपनी मां के साथ टांडा भनेड़ा गांव पहुंची। वहां पर शादी में दूल्हा बनकर पहुंचे अपने पति से दूसरी शादी करने का कारण पूछा। आरोप है कि इस पर दूल्हे और उसके परिजनों ने मारपीट शुरू कर दी। महिला ने इसकी सूचना पुलिस को दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मामले की जानकारी ली और दूल्हे समेत चार लोगों को हिरासत में लेकर कोतवाली ले आई। कोतवाली प्रभारी राजीव रौथाण ने बताया कि तहरीर के आधार पर मामले की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें