20 अक्तूबर रात चंद्रभागा पुल पर बाहर से आए चार युवकों की ओर से स्थानीय युवक के साथ हाॅकी के साथ की गई मारपीट और पिस्टल से की गई फायरिंग की घटना से नाराज मेयर ने नगर निगम कार्यालय में पुलिस अधिकारियों के साथ मिलकर एक बैठक आयोजित की है।
बैठक में मेयर अनिता ममगाईं ने कहा कि शहर के बीचोंबीच जिस प्रकार यह घटना घटित हुई है, उससे लगने लगा है कि आपराधिक किस्म के पर्यटकों में पुलिस का कोई खाैफ नहीं है। इससे पहले भी अनेकों ऐसे मामले संज्ञान में आ चुके हैं, जहां पर्यटकों की ओर से कानून का खुला उल्लंघन करते हुए अपनी गाड़ियों में ही खुलेआम शराब पीकर उत्पात मचाया जाता रहा है।
शहर की सीमाओं पर बाहरी राज्यों से आने वाले पर्यटकों के वाहनों की चेकिंग करने के साथ साथ विभिन्न प्रदेशों से यहां आकर ठेली, खोखे और छुटपुट कारोबार करने वालों की स्थानीय और मूल निवास, थाना क्षेत्रों से सत्यापन कराए जाए। बैठक में मुख्य नगर आयुक्त राहुल कुमार गोयल, कोतवाली उपनिरीक्षक शिव प्रसाद डबराल, सहायक नगर आयुक्त चंद्रकात भट्ट आदि मौजूद रहे।