फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कार की टक्कर से स्कूटी सवार की मौत

सार

देर रात लालतप्पड़ हरिद्वार हाईवे पर एक कार ने स्कूटी को टक्कर मार दी।टक्कर लगने से स्कूटी सवार बुरी तरह से घायल हो गया।मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल स्कूटी सवार को हिमालयन अस्पताल भेजवाया।
विज्ञापन
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

देर रात लालतप्पड़ हरिद्वार हाईवे पर एक कार ने स्कूटी को टक्कर मार दी। टक्कर लगने से स्कूटी सवार बुरी तरह से घायल हो गया। पुलिस ने घायल को अस्पताल में भेजवाया जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया।
विज्ञापन

कोतवाली अंतर्गत लालतप्पड़ हरिद्वार हाईवे पर देर रात करीब 12 बजे के आसपास पुलिस को हादसे की सूचना मिली। मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल स्कूटी सवार को हिमालयन अस्पताल भेजवाया। चिकित्सकों ने गंभीर रूप से घायल व्यक्ति को मृत घोषित कर दिया। कोतवाल राजेश साह ने बताया कि मृतक की पहचान प्रवीण बहुगुणा (40) पुत्र गोपीचंद बहुगुणा निवासी अठूरवाला डोईवाला के रूप में हुई। बताया कि कार सवार देहरादून की ओर से आ रहा था। लालतप्पड़ औद्योगिक क्षेत्र में स्कूटी सवार को टक्कर मार दी। टक्कर कैसे लगी इसकी जांच की जा रही है। आसपास के सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाली जा रही है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें