कोटद्वार। राजकीय शिक्षक संघ गढ़वाल मंडल कार्यकारिणी की आवश्यक वर्चुअल बैठक में शिक्षकों के स्थानांतरण की प्रक्रिया जल्द शुरू करने की मांग की गई।
संघ के मंडल अध्यक्ष जयदीप रावत की अध्यक्षता में आयोजित बैठक में मंडल शाखा की सभी पदाधिकारियों सहित सभी जनपदों के अध्यक्ष, मंत्रियों ने प्रतिभाग किया। बैठक में सभी जनपद शाखाओं के प्रतिनिधियों ने गत कुछ वर्षों से ठप पड़ी पदोन्नति एवं स्थानांतरण प्रक्रिया शुरू करने व अपने-अपने जनपदों के शिक्षकों की विभिन्न समस्याओं से अवगत कराया।
बैठक का संचालन करते हुए मंडलीय मंत्री मनमोहन सिंह चौहान ने कहा कि गत कई वर्षों से शिक्षकों के पदोन्नति व स्थानांतरण प्रक्रिया पर सरकार व विभाग की ओर से कोई ध्यान नहीं दिया जा रहा है। बैठक में मंडल अध्यक्ष जयदीप रावत, उपाध्यक्ष सुबोध नेगी, मक्खन लाल शाह, आशीष शुक्ला, दीपक नौटियाल, अंजू रानी शर्मा, प्रमिला रानी ने विचार रखे। संवाद