फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गैरसैंण सत्र पर कांग्रेसियों में उबाल, भाजपा के पुतले फूंके

Wed, 04 Nov 2015 10:21 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला,चमोली
विज्ञापन
विज्ञापन
गढ़वाल। गैरसैंण विधानसभा सत्र के दौरान भाजपा विधायकों पर सदन की मर्यादा को ठेस पहुंचाने का आरोप लगाते हुए कांग्रेस ने बुधवार को पूरे गढ़वाल मंडल में विरोध प्रदर्शन आयोजित कर भाजपा के पुतले फूंके।
विज्ञापन

पार्टी ने इस संबंध में राष्ट्रपति को ज्ञापन भेजकर सदन की मर्यादा विपरीत व्यवहार करने वाले भाजपा विधायकों की विधानसभा की सदस्यता समाप्त करने की मांग की।


गोपेश्वर। कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने नगर में जुलूस निकालकर विपक्ष का पुतला फूंका। वक्ताओं ने कहा कि यदि भाजपा गैरसैंण स्थायी राजधानी पर सहमत है तो सदन में विषय को लेकर चर्चा क्यों नहीं की गई।
विज्ञापन

सभा में पार्टी के नगर अध्यक्ष अरविंद नेगी, सुरेश डिमरी, मानवेंद्र नेगी, युद्धवीर बर्त्वाल, भीम सिंह, मनमोहन चतुरा और अजय लिंगवाल आदि मौजूद थे।
गौचर। कांग्रेस नगर अध्यक्ष विजय प्रसाद डिमरी और नगर पालिका अध्यक्ष मुकेश नेगी के नेतृत्व में कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने भाजपा के विरोध में प्रदर्शन किया और भाजपा का पुतला फूका।

इस दौरान राजेश्वरी नेगी, इंदु पंवार, रोशनी नेगी, सुरेशी देवी, वसुंधरा नैनवाल, सुनील पंवार, राकेश शैली, मनोज नेगी, कुलदीप सिंह, पंकज भंडारी, अर्जुन नेगी, भीम सिंह भंडारी आदि मौजूद थे।
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें