चरस तस्करी के मामले में पुलिस को बड़ी सफलता मिली है। पुलिस ने एक चरस तस्कर को दो किलो चरस के साथ पकड़ा है। आरोपी सामा क्षेत्र के गोगिना का रहने वाला है। उसे मंगलवार को न्यायालय में पेश किया जाएगा। सोमवार को पुलिस को मुखबिर से आरे बाइपास के पास एक व्यक्ति के बड़ी मात्रा में चरस ले जाने की सूचना मिली।
इस पर एसआई मोहन पलड़िया के नेतृत्व में पुलिस टीम तत्काल आरे बाइपास पहुंची। मौके पर खड़े संदिग्ध के बैग की तलाशी लेने पर उसमें से दो किलो चरस बरामद हुई। पुलिस ने व्यक्ति को हिरासत में लेते हुए उसके खिलाफ एनडीपीएस एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज किया है।
पकड़ा गए व्यक्ति की पहचान उत्तम सिंह निवासी पोरीवला गोगिना (सामा) के रूप में हुई है। चरस तस्कर को पकड़ने वाली टीम में महेंद्र जरमाल, हेम मठपाल, जीवन चुफाल, संदीप अधिकारी शामिल थे। कोतवाल टीआर वर्मा ने बताया कि पूछताछ में आरोपी ने चरस को बागेश्वर में ही बेचने की बात स्वीकारी है। वह यहां पर चरस के लिए खरीददार ढूंढ रहा था।