फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गणेश और शालिनी ने जीती व्यक्तिगत चैंपियनशिप

विज्ञापन
द्वाराहाट में लांग जंप में प्रतिभाग करती छात्रा। संवाद - फोटो : RANIKHET
विज्ञापन
द्वाराहाट (अल्मोड़ा)। राजकीय आदर्श जूनियर हाईस्कूल महतगांव में वार्षिक खेलकूद प्रतियोगिताओं का समापन हो गया है। 100 मीटर, 200 मीटर और लंबी कूद की प्रतियोगिताओं को जीतकर गणेश और शालिनी ने बालक और बालिका वर्ग की व्यक्तिगत चैंपियनशिप हासिल की।
विज्ञापन

वार्षिक खेलों का शुभारंभ प्रधानाध्यापक ध्यान सिंह रौतेला ने किया। प्रतियोगिताओं के तहत 100, 200 और 400 मीटर की दौड़, गोला फेंक, चक्का फेंक, लंबी कूद, ऊंची कूद के साथ साथ कबड्डी और खोखो की स्पर्धाएं हुई। बालक वर्ग के चक्का फेंक और गोला फेंक में भास्कर और बालिका वर्ग में अंजली विजेता बने।
ऊंची कूद बालक वर्ग में अमन और बालिका वर्ग में दिशा ने बाजी मारी। बालिका वर्ग टीम इवेंट में लक्ष्मीबाई सदन कबड्डी और खो खो में विजेता बना। बालक वर्ग में सुभाष चंद्र बोस सदन ने बाजी मारी। आयोजन में खेल प्रभारी चंदन बोरा, पंकज पंत, दीपक पांडेय, विनोद पंत, गोविंद बिष्ट ने प्रतियोगिताओं में निर्णायक की भूमिका अदा की।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें