फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

फिल्मी स्टाइल में मारपीट, लोगों ने घेरकर पुलिस के हवाले किया

विज्ञापन
विज्ञापन
अल्मोड़ा। मामूली विवाद के बाद एक व्यक्ति को फिल्मी स्टाइल में जीप से रगड़ते हुए ले जाने वाले दो आरोपियों को धारानौला में लोगों ने घेरकर पुलिस के हवाले कर दिया। इसमें एक आरोपी दूध का कारोबार करता है। पुलिस ने दोनों आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन

जानकारी के मुताबिक टैक्सी चालक धीरज नेगी का किसी बात को लेकर दुग्ध व्यवसायी चिरंजीव कुमार चौहान पुत्र दीवान सिंह चौहान निवासी चौघानपाटा के साथ मामूली विवाद हुआ था।

मंगलवार को चिरंजीव कुमार अपने साथी राजेंद्र सिंह मर्तोलिया पुत्र जगदीश मर्तोलिया निवासी धार की तूनी को साथ लेकर धारानौला के पास से गुजर रहा था, तभी धीरज नेगी के साथ उनकी दोबारा कहासुनी हो गई। इस पर चिरंजीव चौहान और राजेंद्र सिंह मर्तोलिया ने धीरज नेगी का हाथ पकड़ लिया और जीप चलाते हुए उसे फिल्मी स्टाइल में अपने साथ दौड़ाने लगे। यह नजारा देख धारानौला स्टेशन के पास सड़क पर जमा लोगों ने जीप को घेर लिया और धीरज को छुड़ाया। जिससे धीरज बाल-बाल बच गया। इसके बाद आक्रोशित लोग दोनों आरोपियों को घेरकर थाने ले आए। थाने में भी काफी देर तक हंगामा चलता रहा। बाद में पुलिस ने दोनों के खिलाफ धारा 323, 504,365 के तहत मुकदमा दर्ज करके गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें