आठ साल पूर्व नूरजहां ने जिस युवक से निकाह की थी, उसी के विश्वास का उसने गला घोंट दिया। पड़ोसी से अवैध संबंधों के नशे में चूर नूरजहां ने शौहर को अपने ही हाथों से मौत दे दी।
पुलिस ने नूरजहां और उसके आशिक को गिरफ्तार कर लिया है।
गांव उलधन निवासी न्याज अली ने बताया कि उसके बेटे अबरार का निकाह आठ साल पहले गांव टयाला, हापुड़ निवासी नूरजहां से हुआ था।
छह माह पूर्व नूरजहां के पड़ोसी मौजपाल से अवैध संबंध हो गए। इसकी भनक लगने पर उसके बेटे ने कई बार विरोध किया, लेकिन वह नहीं मानी।
इस बात की वजह से परिवार में तनाव रहने लगा था। आरोप है कि बृहस्पतिवार शाम नूरजहां ने प्रेमी के साथ मिलकर अबरार के खाने में जहर दे दिया।
हालत बिगड़ने पर उसे मेरठ के जगदंबा अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां शुक्रवार सुबह उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई।
सूचना पर पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। वहीं, पिता की तहरीर पर रिपोर्ट दर्ज कर पुलिस ने आरोपी नूरजहां और उसके प्रेमी को गिरफ्तार कर लिया।