फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जब वाराणसी एयरपोर्ट पहुंचे जम्मू-कश्मीर के पूर्व सीएम उमर अब्दुल्ला के दोनों बेटे, और फिर...

Wed, 26 Jun 2019 06:00 PM IST
गीतार्जुन गौतम न्यूज डेस्क,अमर उजाला,वाराणसी
विज्ञापन
वाराणसी एयरपोर्ट पर खड़े जम्मू-कश्मीर के पूर्व मुख्यमंत्री उमर अब्दुल्ला के दोनों बेटे। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

वाराणसी के लाल बहादुर शास्त्री अंतर्राष्ट्रीय एयरपोर्ट पर बुधवार सुबह जम्मू-कश्मीर के पूर्व मुख्यमंत्री उमर अब्दुल्ला के बेटे नजर आए। वह दिल्ली से इंडिगो की फ्लाइट 6E 906 से सुबह 9 बजकर 50 मिनट पर वाराणसी एयरपोर्ट पहुंच थे।

विज्ञापन


सुबह करीब 10 बजे वह वाराणसी के लिए रवाना हो गए। इस दौरान एयरपोर्ट पर खास बात यह रही कि उमर अब्दुल्ला के दोनों बेटों जहीर अब्दुल्ला और शाहिद अब्दुल्ला को काफी देर तक कोई नहीं पहचान सका। जहीर अब्दुल्ला का लुक विदेशियों जैसा होने के कारण कई बार लोग भ्रम में पड़ गए।

जहीर और शाहिद अब्दुल्ला अपने परिवार के साथ एयरपोर्ट पहुंचे थे। उमर अब्दुल्ला की बहन सारा अब्दुल्ला कांग्रेस के युवा नेता सचिन पायलट की पत्नी हैं। उमर अब्दुल्ला जम्मू-कश्मीर के 11वें मुख्यमंत्री रह चुके है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें