फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

उन्नाव: डंपर की टक्कर से टेंपो चालक की मौत, 13 घायल

विज्ञापन
विज्ञापन
उन्नाव। करोवन-सिकंदरपुर मार्ग पर रविवार रात तेज रफ्तार डंपर ने टेंपो में टक्कर मार दी। हादसे में टेंपो चालक की मौत हो गई, जबकि 13 सवारियां घायल हो गईं। हादसे से आक्रोशित लोगों ने मार्ग पर जाम लगा दिया और वाहनों में तोड़फोड़ कर आग लगाने की कोशिश की। सूचना पर पहुंची पीआरवी के जवानों से धक्कामुक्की की। एएसपी, कई थानों की फोर्स मौके पर पहुंची और लाठीचार्ज कर भीड़ को तितर-बितर किया। पुलिस ने पांच बाइकें कब्जे में ली हैं।
विज्ञापन

सदर कोतवाली क्षेत्र के चिलौला गांव निवासी पिंटू कुशवाहा टेंपो चलाता था। रविवार रात करीब नौ बजे वह शहर से सवारियां लेकर सिकंदपुर जा रहा था। करोवन-सिकंदपुर मार्ग पर रघुनाथ खेड़ा के पास विपरीत दिशा से आ रहे मिट्टी लदे डंपर ने टेंपो में टक्कर मार दी। हादसे में टेंपो चालक पिंटू की मौके पर ही मौत गई। 13 यात्रियों को चोटें आईं हैं।
गंभीर रूप से घायल सरोसी निवासी रीना (28), दीन मोहम्मद (42), शबनम (38), त्रिभुवन खेड़ा की संजीता (30), बुद्धीखेडा के नेपाल (45), सिकंदरपुर के रहीश को गंभीर हालत में जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। हादसे की सूचना पर आसपास के गांवों के करीब 200 लोग मौके पर पहुंचे और जाम लगा दिया।
विज्ञापन

आक्रोशित लोगों ने वाहनों में तोड़फोड़ शुरू कर दी। सदर कोतवाली से जा रहे सुतिया तारा पिकेट में तैनात सिपाही अमर सिंह ने कोतवाली पुलिस को सूचना दी। इस पर पीआरवी मौके पर पहुंची तो भीड़ ने पुलिस कर्मियों के साथ धक्कामुक्की की। पुलिस पर पथराव किया।
इसके बाद सदर कोतवाली पुलिस, सीओ सिटी भारी पुलिस बल के साथ पहुंचे। बवाल की सूचना पर भी एफएसओ फायर ब्रिगेड के साथ पहुंचे। बाइकों के रजिस्ट्रेशन नंबर के आधार पर पथराव करने वाले चिह्नित किए जा रहे हैं। एएसपी शशि शेखर ने बताया कि घटना की रिपोर्ट दर्ज की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें