संवाद न्यूज एजेंसी
गंजमुरादाबाद। लखनऊ-आगरा एक्सप्रेसवे पर बांगरमऊ कोतवाली क्षेत्र के गांव हैबतपुर के निकट तेज रफ्तार बाइक अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकरा गई। घटना में दो दोस्त घायल हो गए।
गोंडा जिले के थाना और कस्बा जमदारा निवासी चेहलीराम का पुत्र संतराम (27) दोस्त नई दिल्ली के उत्तमनगर मोहल्ला निवासी सतीश के पुत्र साहिल (25) के साथ दिल्ली से लखनऊ बाइक से जा रहे थे। लखनऊ-आगरा एक्सप्रेसवे पर मंगलवार दोपहर करीब डेढ़ बजे बांगरमऊ कोतवाली क्षेत्र के गांव हैबतपुर के निकट रफ्तार तेज होने से बाइक डिवाइडर से टकरा गई। इससे दोनों दोस्त घायल हो गए। बाइक सवार दोनों साथी हेलमेट लगाए थे।
कोतवाली प्रभारी ज्ञानेंद्र कुमार सिंह ने बताया कि तेज रफ्तार बाइक डिवाइडर से टकराई थी। दो युवक घायल हुए हैं। जिला अस्पताल रेफर किया गया है।
खेलते समय फर्राटा पंखे में गया मासूम का हाथ, घायल
सफीपुर। खेल-खेल में मासूम का हाथ फर्राटा पंखे में चला गया। इससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। परिजनों ने मियागंज सीएचसी में भर्ती कराया है। आसीवन थानाक्षेत्र के गांव सबलगढ़ी निवासी बेचेलाल का पुत्र रितिक (1) कमरे में खेल रहा था। तभी फर्राटा पंखे में उसका दाहिना हाथ चला गया। इससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। परिजनों ने उसे मियागंज सीएचसी में भर्ती कराया है। (संवाद)
300 लीटर शराब के साथ पांच गिरफ्तार
मौरावां। पुलिस और आबकारी विभाग ने संयुक्त रूप से क्षेत्र में अभियान चलाया। इस दौरान असरेंदा, लच्छीखेड़ा, जयसिंह खेड़ा, गुरूदत्तखेड़ा और कस्बे के मोहल्ला रोशनगंज में दबिश देकर पांच आरोपियों को 300 लीटर शराब के साथ गिरफ्तार किया। पकड़े गए आरोपियों में चंदीखेड़ा के मनीष कुमार, लच्छीखेड़ा के सुंदरलाल, गुरूदत्तखेड़ा के दिनेश कुमार, काजीगढ़ी के जावेद और रोशनगंज के ईश्वरदीन शामिल हैं। रोशनगंज को गिरफ्तार कर लिया।थाना प्रभारी निरीक्षक अमरनाथ सिंह ने बताया कि 5 आरोपियों के विरुद्ध आबकारी अधिनियम में रिपोर्ट दर्ज किया गया।(संवाद)