फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

घर फांसी के फंदे से लटकता मिला युवक का शव

विज्ञापन
विज्ञापन
सेंदूर ग्राम पंचायत के जमतीडांड गांव में शनिवार को दोपहर करीब दो बजे एक व्यक्ति ने घर के अंदर बड़ेर से गमछा के सहारे फांसी लगाकर जान दे दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सीएचसी दुद्धी भेज दिया।
विज्ञापन

परिजनों के मुताबिक प्रदीप कुमार (38) घर के बाहर गांव में गया था। वह दोपहर में करीब दो बजे घर आया और कमरे में चला गया। कमरे में जाने के बाद उसने गमछे का फंदा बनाकर बड़ेर के सहारे फांसी लगा ली। जब वह काफी देर तक कमरे से बाहर नहीं निकला तो उसकी पत्नी सुनीता देवी कमरे में गई। कमरे के अंदर का नजारा देखकर चीखने लगी।
चीख पुकार सुनकर घर के लोग इकट्ठा हो गए। परिजनों ने इसकी सूचना पर मौके पर पहुंचे एसआई मेराज खां ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सीएचसी दुद्धी भिजवा दिया। प्रभारी निरीक्षक मनोज कुमार सिंह ने बताया कि शव को पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। रिपोर्ट के अनुसार आगे की कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें