फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sitapur News: क्रॉसिंग के किनारे सो रहे किशोर का पैर ट्रेन से कटा

Fri, 03 May 2024 01:53 AM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, सीतापुर
विज्ञापन
विज्ञापन
सीतापुर। रेलवे क्रॉसिंग के किनारे सो रहे एक किशोर का पैर पटरी पर आ गया। इस दौरान ट्रेन की चपेट में आने से उसका एक पैर कट गया। गंभीर हालत में उसे लखनऊ ट्रॉमा सेंटर रेफर किया गया है। मामला कोतवाली देहात क्षेत्र का है।
विज्ञापन


मलुही गांव निवासी मदन भार्गव (16) के पिता श्याम बिहारी भार्गव ने बटाई पर खेत ले रखा है। वह रात में खेत की रखवाली कर रहे थे। मदन अपने पिता को खाना देने के लिए खेत गया था। नींद अधिक आने के कारण वह खेत पर ही सो गया। उसके पिता ने उसे घर जाने के लिए कहा।
इस पर वह नींद में उठा और मलुही गांव के निकट रेलवे क्राॅसिंग के पास ही सो गया। नींद में उसका एक पैर भूलवश पटरी पर आ गया। इसी दौरान ट्रैक से निकली ट्रेन से उसका पैर कट गया। परिजनों ने उसे गंभीर हालत में जिला अस्पताल पहुंचाया, जहां से चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद उसे लखनऊ ट्राॅमा सेंटर रेफर कर दिया। उसकी हालत गंभीर बनी हुई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें