फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अतिक्रमण हटाने पहुंची टीम लौटी

विज्ञापन
विज्ञापन
हरगांव। बिना किसी सूचना के अतिक्रमण हटाने पहुंची टीम को व्यापारियों का गुस्सा झेलना पड़ा। व्यापार मंडल के और ईओ में तीखी नोकझोंक हुई। व्यापारियों ने बाजार बंद करने धमकी दी। हरगांव थानाध्यक्ष आलोक मणि त्रिपाठी ने मौके पर पहुंचकर मामले को शांत कराया।
विज्ञापन

अधिशासी अधिकारी (ईओ) अरविंद सिंह की ओर से बाजार में अतिक्रमण हटाने की जानकारी पर व्यापार मंडल अध्यक्ष राकेश सेठ व बड़ी संख्या में व्यापारी एकत्रित हो गए। व्यापारियों ने इसका विरोध करना शुरू कर दिया। राकेश सेठ ने कहा कि त्यौहार के बाद कार्रवाई कर सकते हैं। इस समय छोटे बड़े व्यापारी सभी परेशान हैं।
ऑनलाइन के चक्कर में व्यापार ठप है। ऐसे समय कार्रवाई करना उचित नहीं है। अचानक इस कार्रवाई से व्यापारी भड़क गए। अधिशासी अधिकारी व व्यापार मंडल के अध्यक्ष के बीज नोकझोंक हुई। व्यापारियों ने अधिशासी अधिकारी के विरुद्ध नारे लगाए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें