- एक महिला ने शादी का झांसा देकर 10 साल दुष्कर्म करने का लगाया था आरोप
- भवानीगंज क्षेत्र एक गांव का है मामला
संवाद न्यूज एजेंसी
भवानीगंज। थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी ग्राम प्रधान पर एक महिला ने शादी का झांसा देकर 10 साल से दुष्कर्म करने का आरोप लगाया था। महिला से मिले तहरीर के आधार पर पुलिस ने आरोपी प्रधान पर दुष्कर्म का केस दर्ज कर मामले की छानीबन में जुट गई है। आरोपी प्रधान और पीड़िता एक ही गांव के निवासी हैं।
क्षेत्र के एक गांव निवासी एक महिला ने गांव के मौजूदा प्रधान पर दुष्कर्म का आरोप लगाया था। उसने एसपी के प्रार्थना पत्र देकर बताया कि 10 वर्ष से व्यक्ति शादी का झांसा देकर उसके साथ दुष्कर्म करता रहा। इस बीच में कई बार गर्भवती भी हुई, और निजी अस्पताल में ले जाकर गर्भपात करवा दिया था। छह फरवरी को विपक्षी ने थाना डुमरियागंज जाकर एक हाजी से निकाह नाम पढ़वाकर अपने घर भी ले गए। लेकिन उनके घर वाले मुझे घर में रखने से इन्कार कर दिया।
तहरीर के आधार पर पुलिस ने आरोपी ग्राम प्रधान पर दुष्कर्म सहित अन्य धारा में केस दर्ज करके मामले की जांच शुरू कर दी है। जल्द ही उसे गिरफ्तार कर जेल भेजा जाएगा।