फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सांसद ने सीएचसी बेंवा में किया ऑपरेशन कक्ष का उद्घाटन

विज्ञापन
सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र बेंवा में आपरेशन थियेटर का उद्घाटन करते सांसद जगदंबिका पाल। संवाद - फोटो : SIDDHARTHNAGAR
विज्ञापन
सांसद ने सीएचसी बेंवा में किया ऑपरेशन कक्ष का उद्घाटन
विज्ञापन

भारतभारी। सांसद जगदंबिका पाल ने बृहस्पतिवार को सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र बेंवा में सेवा पखवाड़ा कार्यक्रम के तहत मेगा कोविड वैक्सीनेशन शिविर तथा आपरेशन थियेटर का उद्घाटन किया।
सांसद ने मुख्य चिकित्सा अधिकारी डॉ. बीके अग्रवाल के साथ सीएचसी का निरीक्षण किया। मरीजों से अस्पताल में मिल रहीं सुविधाओं के बारे में जानकारी ली। ऑक्सीजन प्लांट को परखा। निर्माणाधीन 10 बेड के कोविड कक्ष व शिशुओं के लिए 20 बेड के वार्ड को भी देखा
विज्ञापन
विज्ञापन

सांसद ने कहा कि जिला अस्पताल जैसी सुविधा अब बेंवा में मिलेगी। नवजात शिशुओं के लिए भी सुविधाएं मुहैया कराई जा रही हैं। लोगों को अक्सर नवजात शिशु को लेकर बस्ती भागना पड़ता था। कुछ समय बाद यहां सभी सुविधाएं शुरू हो जाएंगी।
सीएमओ डॉ. बीके अग्रवाल, सीएचसी अधीक्षक श्रवण तिवारी, मोनी पांडेय, राजेश द्विवेदी, कसीम रिजवी, सुनील पाठक मौजूद थे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें