फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Siddharthnagar News: दिन में धूप, रात में सर्द हवा से बढ़ने लगी गलन

Thu, 21 Dec 2023 12:32 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, सिद्धार्थनगर
विज्ञापन
विज्ञापन
सिद्धार्थनगर। दिसंबर के अंतिम सप्ताह में रात में सर्द हवा के चलने से गलन बढ़ गई है। ऐसे में दिन में हो रही धूप अब बेअसर साबित हो रही है। बुधवार को न्यूनतम तापमान में एक डिग्री सेल्सियस की गिरावट दर्ज की गई है।
विज्ञापन

मंगलवार की रात में कोहरे के साथ गलन बढ़ गई है, रात में 10 बजे के बाद धना कोहरा छाने से गाड़ियां रेंगने लगीं। पहाड़ों पर बर्फबारी होने से मौसम में और गलन बढ़ गई है। मंगलवार को अधिकतम तापमान 27.5 व न्यूनतम तापमान 11.4 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया। जबकि बुधवार को अधिकतम तापमान 26.3 एवं न्यूनतम तापमान 10.6 डिग्री सेल्सियस रहा।
सुबह शाम गलन बढ़ने से लोगों को राहत नहीं मिल रही है। सुबह में लोग धूप निकलने के बाद लोग बाजार में निकल रहे है, जबकि सूरज ढलते ही सड़कों पर सन्नाटा छा जा रहा है। सुबह शाम की सर्द हवा से गलन बढ़ गई है। दिन में तेज धूप निकलने के बाद लोग लोगों को राहत मिल रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें