शोहरतगढ़। स्थानीय रेलवे स्टेशन के पूरब छतहरी रेलवे समपार फाटक के पास बुधवार सुबह आठ बजे एक युवक की ट्रेन की चपेट में आने से मौत हो गई। सूचना पर पहुंची जीआरपी ने शव को कब्जे में लेकर पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
युवक की पहचान शोहरतगढ़ थाना क्षेत्र के महमुदवा ग्रांट के महमूदवा खास निवासी जयदीप (24) पुत्र सुधाकर मौर्या के रूप में हुई है। वह अपने पिता के साथ डुमरियागंज में ठेला लगा कर जीवन यापन कर रहा था। युवक के पिता घर आ गए थे, मंगलवार को वह डुमरियागंज पहुंचे। घटना के दिन सुबह युवक बाइक से डुमरियागंज से घर के लिए निकला। शोहरतगढ़ के चेतिया मोड़ के पहले नेशनल हाईवे पर स्थिति धुलाई सेंटर के पास बाइक खड़ी कर दिया और रेलवे ट्रैक पर चल दिया।
इतने में ट्रेन आ गई और वह उसकी चपेट में आ गया। जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। शोहरतगढ़ एसओ विंदेश्वरी मणि त्रिपाठी ने बताया कि युवक कैसे ट्रेन की चपेट में आया, इसकी जानकारी नहीं हो पाई है।