फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

66 दिव्यांगों को मिले सहायक उपकरण

विज्ञापन
इटवा ब्लॉक परिसर में दिब्यागों में ट्राई साइकिल वितरित करते सांसद जगदंबिका पाल। संवाद - फोटो : SIDDHARTHNAGAR
विज्ञापन
66 दिव्यांगों को मिले सहायक उपकरण
विज्ञापन

इटवा। भाजपा के सेवा पखवाड़ा के तहत शनिवार को स्थानीय तहसील क्षेत्र में विभिन्न कार्यक्रमों का आयोजन किया गया। ग्राम भटगवा में पौधरोपण व विकास खंड इटवा में 66 दिव्यागों में सहायक उपकरण बांटे गए।
शविर में सांसद जगदंबिका पाल ने देश व प्रदेश सरकारों की जमकर तारीफ की। कहा कि जो कार्य 70 वर्षों में नहीं हुए, वह सात वर्ष में योगी आदित्यनाथ की सरकार ने करके दिखाया है। उन्होंने कहा कि आज किसानों, मजदूरों की आय बढ़ाने के लिए प्रदेश सरकार नई-नई योजनाएं ला रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

सांसद ने सबसे पहले विकास खंड खुनियांव के भटगवा गांव के पोखरे पर पौधरोपण किया। उन्होंने सभी से जीवन में कम से कम पांच पौधे लगाने की अपील भी की। इसके बाद विकास खंड इटवा में आयोजित कार्यक्रम में 66 दिव्यांगों को उपकरण प्रदान किया। बीडीओ इटवा राज कुमार, दिव्यांग जन कल्याण अधिकारी एजाजुल हक, एडीओ आईएसबी सुनील कुमार, एडीओ पंचायत संजय पटेल, भाजपा नेता बीना सिंह, रामबदन पाठक मौजूद रहे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें