फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Shamli News: दिनभर जाम से जूझते रहे शहर के लोग

Sat, 04 Mar 2023 10:33 AM IST
मेरठ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, शामली
विज्ञापन
शामली धीमानपुरा फाटक पर लगा वाहनो से जाम
विज्ञापन
शामली। शहर के लोग शुक्रवार को सुबह से शाम तक जाम से जूझते रहे। रेलवे ट्रैक पर काम चलने की रेलवे फाटक काफी देर तक बंद रहे। इसके अलावा कई स्पेशल ट्रेन भी रेलवे मार्ग से गुजरी। जिससे शहर में वाहनों का दबाव बन गया। शहर के सभी मार्गाें पर कई किमी लंबी वाहनों की कतार लग गई। जाम में फंसे लोगों को मुश्किलें झेलनी पड़ी।
विज्ञापन

देवबंद में ब्लॉक के चलते शुक्रवार को भी कई स्पेशल ट्रेन दिल्ली-शामली-सहारनपुर मार्ग से गुजरी। इसके अलावा ट्रेनों के गुजरने के बाद ट्रैक पर तकनीकी काम भी कराया गया। जिसके कारण दिन में कई बार फाटक काफी देर तक बंद रहे। जिसकी वजह से मुजफ्फरनगर और सहारनपुर मार्ग के साथ ही मेरठ-करनाल मार्ग पर भीषण जाम लग गया। सभी मार्गाें पर वाहनों की लंबी कतार लग गई। जाम में फंसे वाहन चालक घंटों तक फाटक खुलने का इंतजार करते रहे। जाम के कारण लोगों को अपनी मंजिल तक पहुंचने में काफी देरी हुई।
स्कूली वाहन भी जाम में फंसे
दोपहर करीब एक बजे स्कूलों की छुट्टी के बाद स्कूली वाहन बच्चों को घर लेकर चले तो जाम में फंस गए। जिससे बच्चों को भी मुश्किलों का सामना करना पड़ा। जाम खुलवाने के लिए यातायात पुलिस को भी काफी मशक्कत करनी पड़ी।
विज्ञापन


रेलवे अधिकारियों की स्पेशल ट्रेन गुजरी
दोपहर करीब डेढ़ बजे दिल्ली की ओर से रेलवे अधिकारियों की ट्रेन दिल्ली से टपरी तक गई। इसके बाद रेलवे मार्ग पर तकनीकी कार्य किया गया। इसके बाद दिल्ली की ओर से एक ट्रेन सहारनपुर की ओर गई। इस दौरान करीब एक घंटे तक रेलवे फाटक बंद रहा। जिससे शहर में भीषण जाम लग गया।

शामली धीमानपुरा फाटक पर लगा वाहनो से जाम

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें