फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Shamli News: हाईवे पर कैराना कोतवाली का सीमा क्षेत्र दो किमी कम हुआ

Thu, 02 Mar 2023 12:54 AM IST
मेरठ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, शामली
विज्ञापन
कैराना में शामली रोड पर 2 किमी पहले लगाया गया थाने की सीमा समाप्त को बोर्ड।
विज्ञापन
शामली, कैराना। कोतवाली क्षेत्र के दो गांव कैराना कोतवाली क्षेत्र से हटाकर शामली कोतवाली में शामिल कर लिए गए हैं। इसके साथ ही शामली रोड पर जहां पहले कंडेला से आगे तक कोतवाली कैराना का सीमा क्षेत्र था। अब यह क्षेत्र दो किमी पहले मन्ना माजरा तक ही सीमित कर दिया गया है।
विज्ञापन

पानीपत रोड पर कैराना कोतवाली की सीमा क्षेत्र यमुना पुल तक है। जबकि शामली रोड पर कंडेला और इंड्रस्ट्रियल एरिया के बीच में कैराना कोतवाली की सीमा समाप्त का बोर्ड लगा था। शासन के निर्देश पर कंडेला व ऐरटी गांव को कैराना कोतवाली से हटाकर शामली कोतवाली में शामिल कर लिया गया है। कैराना कोतवाली की सीमा समाप्त को बोर्ड कंडेला के पास से हटाकर दो किमी पहले मन्ना माजरा के पास फ्लाईओवर के बराबर लगा दिया गया है।
पुलिस क्षेत्राधिकारी अमरदीप मौर्य ने बताया कि कंडेला व ऐरटी शामली कोतवाली में शामिल कर लिए है। लेखपालों से कराई गई पैमाइश के बाद सीमा समाप्त को बोर्ड मन्ना माजरा के पास लगाया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें