फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Shahjahanpur News: कई फुट भरे पानी से जोखिम उठाकर निकले वाहन चालक

विज्ञापन
भेंसी पुल के पास से भरे पानी से निकलती कार
विज्ञापन
भैंसी नदी पुल के साइड रोड पर भरे पानी में कई वाहन फंसे, ट्रैक्टर से खींच कर निकाला गया
विज्ञापन

संवाद न्यूज एजेंसी

पुवायां। भैंसी नदी की साइड रोड पर बुधवार को पानी कुछ कम हुआ। इसके बावजूद बड़े वाहनों के साथ ही कार, मैजिक वाहन चालक और बाइक सवार भी जान जोखिम में डालकर निकलते रहे।

खुटार-पुवायां मार्ग पर भैंसी नदी का पुल निर्माणाधीन है। वाहनों के निकलने के लिए पुल के पूर्व की ओर रोड बनाई गई है। रोड नदी से काफी नीची है। मंगलवार को भारी बारिश से रोड पर पानी भर गया था। साथ ही मंगलवार शाम को छोटे वाहनों का आवागमन बंद हो गया था। छोटे चार पहिया वाहन पुवायां से बंडा होकर खुटार की ओर निकाले गए थे। बड़े वाहन पानी से होकर निकलते रहे थे।
विज्ञापन
विज्ञापन


मंगलवार रात और बुधवार दिन में बारिश हल्की होने से रोड पर पानी कम हो गया। बुधवार को कार, मैजिक वाहन पानी से होकर निकलते रहे। ऐसे में जहां कुछ पानी कारों के अंदर गया तो पानी से निकले बाइक सवारों के कपड़े खराब हो गए। कई बाइक बीच पानी में बंद होने पर उनको ट्रैक्टर से खींचकर निकालना पड़ा। हाईवे निर्माण में लगी कंपनी की दो जेसीबी नदी की सफाई में लगी रहीं, जिससे पुल के पास भरा पानी आगे निकल सके।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें