निगोही। क्षेत्र के एक गांव में 15 साल के किशोर ने अपनी आठ वर्षीय चचेरी बहन के साथ दुष्कर्म किया। हालत बिगड़ने पर परिजन को जानकारी हुई। परिवार की घटना होने के चलते समझौते की कोशिश विफल होने पर थाने में तहरीर दी गई। पुलिस ने आरोपी किशोर को गिरफ्तार कर लिया है।
शुक्रवार को दोपहर में किशोर अपनी सगी चचेरी बहन के साथ खेल रहा था। खेलते हुए दोनों मकान के कमरे में छिप गए। बच्ची को अकेला पाकर किशोर ने उससे दुष्कर्म किया। गंभीर हालत में उसने अपने परिजनों को पूरी बात बताई। जिस पर हंगामा हो गया। परिवार के बड़े लोगों ने मामले में समझौता करने की कोशिश की।
24 घंटे के बाद भी हल नहीं निकलने पर शनिवार को पीड़ित पक्ष ने थाने में तहरीर दी। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया है। सीओ सदर बीएस वीर कुमार ने बताया कि तहरीर के आधार पर मामला दर्ज किया गया है। बाल अपचारी आरोपी को गिरफ्तार कर पूछताछ की जा रही है।