धनघटा। शनिचरा बाजार में बिजली निगम के जेई के साथ हुई मारपीट के बाद सोमवार को बिजली कर्मियों ने आपूर्ति ठप कर दी थी, जिससे 88 गांव में अंधेरा छा गया था। सोमवार की आधी रात तक लोग चैन से सो नहीं पाए। सोमवार की देर रात करीब 12 बजे बिजली की आपूर्ति शुरू हो पाई। उसके बाद लोग सो पाए।
बिजली निगम के जेई अजय कुमार चौरसिया सोमवार को शनिचरा बाजार में बिजली चोरी पकड़ने के लिए गए थे। उसी दौरान जेई और एक व्यापारी से विवाद हो गया। इससे नाराज विद्युत कर्मियों ने सबस्टेशन चौरा कला से बिजली की आपूर्ति ठप कर दी।
इससे शनिचरा बाजार, पारा, पौली, अतरौलिया, गौवा पार समेत 88 गांवों में सोमवार की दोपहर से ही बिजली की आपूर्ति बंद हो गई थी। इससे लोगों को काफी परेशानी हुई। रात करीब 12 बजे आपूर्ति बहाल हुई। बिजली निगम के एसडीओ पीपी वर्मा ने बताया कि रात में आपूर्ति बहाल कर दी गई।