फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sant Kabir Nagar News: गीडा में ट्रक से कुचलकर दंपती की मौत, बेटी घायल

Sun, 05 Nov 2023 02:28 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, संत कबीर नगर
विज्ञापन
कोतवाली क्षेत्र के सरैनी पांडेय गांव निवासी मृतक दंपती रिशांक पांडेय और प्रीति पांडेय की फाइल फ
विज्ञापन
संतकबीर नगर। गोरखपुर-लखनऊ राजमार्ग पर दाना पानी रेस्टोरेंट के सामने शनिवार को ट्रक से कुचलकर बाइक सवार दंपती की मौत हो गई। जबकि, गोद में बैठी डेढ़ साल की बच्ची मामूली रूप से चोटिल हो गई। उसका मरहम-पट्टी कराया गया। सूचना के बाद दोनों के परिजन मौके पर पहुंच गए थे। पुलिस ने दोनों शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
विज्ञापन


मृतक की पहचान संतकबीरनगर के बखिरा थाना क्षेत्र के सरौली गांव निवासी प्रिंस पांडेय (34) व पत्नी प्रीति पांडेय (30) के रूप में हुई है। बच्ची लीसा हादसे के बाद से ही डरी-सहमी है। जानकारी के मुताबिक, प्रिंस पांडेय संतकबीरनगर दीवानी न्यायालय में कर्मचारी थे। उनकी शादी मई 2021 में बांसगांव इलाके के पकड़ी दामोदर गांव निवासी प्रीति पांडेय के साथ हुई थी। दोनों की डेढ़ साल की बेटी है।
शनिवार को पत्नी को लेकर प्रिंस अपने ससुराल जा रहे थे। अभी दाना पानी रेस्टोरेंट के पास पहुंचे थे कि पीछे से एक ट्रक को ओवरटेक करने के चक्कर में बाइक पर टंगा झोला ट्रक से टकरा गया और बाइक अनियंत्रित हो गई। बच्ची छटक गई, लेकिन दंपती ट्रक के आगे आकर गिर गए, जिससे दोनों की मौके पर ही मौत हो गई। घटना के बाद चालक ट्रक छोड़कर फरार हो गया। प्रिंस हेलमेट लगाए थे।
विज्ञापन

बच्ची हादसे के बाद चीखें मारकर रो रही थी। उसके आसपास की महिलाओं ने उसे संभाला और बाद में परिजन आए तो किसी तरह से शांत हो सकी। पुलिस ट्रक को कब्जे में लेकर जांच कर रही है। हादसे की वजह से थोड़ी देर तक आवागमन भी प्रभावित हो गया था। हालांकि, रास्ता नहीं रुका था, लेकिन जो भी उधर से गुजरा हृदय विदारक घटना देखकर मौके पर रुक जा रहा था। सबकी आंखें नम हो जा रही थीं। एसपी नार्थ मनोज अवस्थी ने बताया कि ट्रक को कब्जे में ले लिया गया है, लेकिन चालक फरार हो गया।
विज्ञापन

...........

कोतवाली क्षेत्र के सरैनी पांडेय गांव निवासी मृतक दंपती रिशांक पांडेय और प्रीति पांडेय की फाइल फ

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें