- खलीलाबाद शहर के मोतीनगर मोहल्ला में देर शाम को हुई घटना
- घायलों को पुलिस ने भेजवाया अस्पताल, रेफर
संवाद न्यूज एजेंसी
संतकबीरनगर। खलीलाबाद शहर के मोतीनगर मोहल्ला में मंगलवार की देर शाम को गिल्ली- डंडा खेलने में हुए विवाद को लेकर दो पक्षों में चाकूबाजी हुई। घटना में दोनों पक्ष से एक-एक युवक जख्मी हो गए। सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों को जिला अस्पताल भेजवाया। जहां पर चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद गोरखपुर मेडिकल कॉलेज के लिए रेफर कर दिया।
प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक मोतीनगर मोहल्ला में कुछ युवक गिल्ली-डंडा खेल रहे थे। इसी बीच युवकों के बीच आपस में किसी बात को लेकर विवाद हो गया। देखते ही देखते मारपीट और चाकूबाजी शुरु हो गई। सूचना के बाद मौके पर पहुंची कोतवाली पुलिस घटना के संबंध में उच्चाधिकारियों को सूचना देने के साथ ही घायलों को उपचार के लिए जिला अस्पताल भेजवाया। घटना की जानकारी के बाद सीओ सिटी ब्रजेश कुमार सिंह ने मौके पर पहुंचकर घटना की जानकारी ली।
सीओ सिटी ने बताया कि कुछ युवक गिल्ली-डंडा खेल रहे थे। इसके बाद आपसी विवाद और मारपीट के बीच चाकूबाजी हुई। घायल दीपक पुत्र रामवृक्ष निवासी घोरखल और दीपक पुत्र मनोज निवासी गोला बाजार को उपचार के लिए जिला अस्पताल भेजा गया है। एक पक्ष की तरफ से घटना के संबंध में तहरीर दिया गया है। जिसके आधार पर मुकदमा पंजीकृत करने के लिए कोतवाली पुलिस को निर्देशित किया गया है। कुछ संदिग्धों को हिरासत में लेकर घटना के अन्य पहलुओं के संबंध में जांच की जा रही है।
30जेएनडी25: सदर थाना में पहुंचा डेरे का मालिक व अन्य किसान। संवाद
30जेएनडी25: सदर थाना में पहुंचा डेरे का मालिक व अन्य किसान। संवाद
30जेएनडी25: सदर थाना में पहुंचा डेरे का मालिक व अन्य किसान। संवाद