फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sambhal News: युवक का शव घर पहुंचने पर मची चीख पुकार, गांव में छाया मातम

Wed, 05 Mar 2025 12:48 AM IST
मुरादाबाद ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, संभल
विज्ञापन
विज्ञापन
गुन्नौर। गांव गंगावास निवासी कैलाश (25) पुत्र कोमिल की जनपद बदायूं के थाना जरीफनगर क्षेत्र के गांव वस्तोईया में बहन का रिश्ता कर लौटते समय गोली मारकर हत्या कर दी। मंगलवार की शाम को कैलाश का शव गांव आया तो परिवार में चीख पुकार मच गई। परिजनों का रो-रोकर बुराहाल है। जवान मौत से गांव में मातम छाया हुआ है।
विज्ञापन

मृतक के पिता कोमिल ने बताया कैलाश की शादी दो साल पहले हुई हुई थी। उसके पास एक माह की बच्ची है। बताया कि छह माह पहले हत्यारोपी हमारे गांव में गाजियाबाद से लड़की भगाकर लाया था। जब गाजियाबाद की पुलिस आई तो वह मौके से भाग गया लेकिन पुलिस बेटे कैलाश को पकड़ कर ले गई। किसी तरह पुलिस को लड़की बरामद कराई, तब मेरा बेटा छूट कर आया।
इसी बात को लेकर हत्यारोपी के बहनोई से एक माह पहले कहासुनी भी हुई थी। लेकिन कैलाश को यह नहीं पता था कि जहां अपनी बहन का रिश्ता करने जा रहा है। उसी गांव में उसकी मौत की बजह बन जाएगी। ये बात उसके पिता बताते हुए रोने लगे। जब शाम को कैलाश का शव गांव आया तो काफी ग्रामीण एकत्रित हो गए। देर शाम गंगा घाट पर अंतिम संस्कार कर दिया गया। पत्नी नीतू रो-रोकर बुराहाल है।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें