फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बारिश के बाद बबराला की सड़कें हुईं जलमग्न

सार

बारिश के बाद बबराला की सड़कें हुईं जलमग्नगुन्नौर (संभल)।तहसील क्षेत्र में शनिवार की दोपहर साढ़े तीन बजे झमाझम बारिश हुई।पानी का निकास नहीं होने से नगर की अधिकांश सड़कें जलमग्न हो गईं।
विज्ञापन
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बारिश के बाद बबराला की सड़कें हुईं जलमग्न
विज्ञापन

गुन्नौर (संभल)। तहसील क्षेत्र में शनिवार की दोपहर साढ़े तीन बजे झमाझम बारिश हुई। बारिश से बबराला नगर पंचायत के जल निकासी के प्रबंधों की पोल खोल दी। पानी का निकास नहीं होने से नगर की अधिकांश सड़कें जलमग्न हो गईं। जलभराव की वजह से लोगों को आवागमन में दिक्कत का सामना करना पड़ा। वहीं भीषण गर्मी व उमस से राहत मिली है।
विज्ञापन

बबराला नगर समेत आसपास के क्षेत्र में शनिवार को भी इंद्रदेव की विशेष मेहरवानी रही। दोपहर साढ़े तीन बजे हल्की बूंदाबांदी के बाद जमकर बारिश हुई। हालात ये हो गए कि आधे घंटे में ही बबराला नगर की अधिकांश सड़कें जलमग्न हो गईं। इंदिरा चौक से रेलवे स्टेशन तक करीब ढेड़ फीट गहरा पानी जमा हो गया। सेंटर पाइंट, टंकी मोहल्ला, मस्जिद वाली की गली समेत अधिकांश सड़कें बारिश के पानी में डूब गईं। ऐसे में कुछ देर तक लोगों के कदम सड़कों पर थम गए। हालात सामान्य होने के बाद आवागमन सामान्य हुआ। वहीं गुन्नौर नगर की सदर बाजार, तहसील रोड, जमुना मोहल्ला के अलावा भी अधिकतर सड़कों पर भी बारिश के बाद जलभराव देखने को मिला। नाले चोक होने की वजह से सड़कों का पानी घरों तक पहुंच गया। इसकी वजह से घर की महिलाओं को दिक्कत का सामना करना पड़ा। वहीं झमाझम बारिश में बच्चों ने खूब मस्ती की।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें