फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हादसे में केन इंस्पेक्टर की मौत, हत्या का आरोप

Fri, 06 Jan 2017 01:31 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, संभल
विज्ञापन
विज्ञापन
घटना की सूचना पर परिजन मौके पर पहुंचे। उनका रो-रोकर बुरा हाल है। उधर, मिल कर्मचारियों का आरोप है कि सड़क हादसे का रूप देकर उसकी मौत कराई गई है।
विज्ञापन

अजुध्या शुगर मिल में केन इंस्पेक्टर के पद पर तैनात मुनेंद्र पुत्र राजवीर निवासी सिवनपुर थाना नखासा अपने साथी डिपेंद्र पुत्र करनवीर निवासी दरियापुर राजदेव थाना नखासा के साथ बाइक से अपने घर लौट रहा था। देर रात करीब 11:45 बजे सिरसी गढ़ी मार्ग पर किसी अज्ञात वाहन ने उसे टक्कर मार दी।
विज्ञापन


उसे रौंदता हुआ निकल गया। उसने मौके पर ही दम तोड़ दिया। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची। परिजन भी बेहाल थे। मिल कर्मी भी सूचना पाकर मौके पर पहुंच गए। उनका आरोप है कि मिल के अधिकारियों ने उनकी हत्या कराई है। हालांकि पुलिस इसे हादसा ही मान रही है। फिलहाल कोई तहरीर पुलिस को नहीं दी गई है। पुलिस का कहना है कि तहरीर मिलेगी तो कार्रवाई करेंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें