फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

रिश्ता टूटने से आहत युवती ने फंदे से लटक कर दी जान, रिपोर्ट दर्ज

विज्ञापन
विज्ञापन
संभल। कोतवाली क्षेत्र के भारतल मदापुर में युवती ने फंदे से लटक कर जान दे दी। यह कदम रिश्ता टूटने पर उठाया। युवती के परिजनों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच पड़ताल की और शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
विज्ञापन

पीड़ित पिता ने तहरीर दे कार्रवाई की मांग की। जिस पर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर ली है। सोमवार को सुबह सात बजे करीब गांव भारतल मदापुर निवासी गजे सिंह की 22 वर्षीय बेटी कुसुम का शव घर के कमरे में फंदे से लटका मिला।
पीड़ित पिता ने बताया कि उन्होंने अपनी बेटी का रिश्ता मुरादाबाद के भोजपुर निवासी अंशु के साथ तय किया था। अब युवक ने रिश्ता तोड़ दिया। इसी बात से आहत होकर युवती ने फंदे से लटक कर जान दे दी। पुलिस ने मामले में संज्ञान लेते हुए शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा और रिपोर्ट दर्ज कर ली है। कोतवाली प्रभारी निरीक्षक अमित कुमार ने बताया कि आरोपी युवक को जल्द गिरफ्तार किया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें