जुनावई। गंगा नदी के सांकरा पुल से एक 60 वर्षीय बीमार महिला के कूदने की आशंका जताई जा रही है। पुल पर महिला की चप्पलें मिलने के बाद पुलिस ने गोताखोरों की मदद से तलाश शुरू कर दी है। शुक्रवार शाम तक महिला का कोई पता नहीं चल सका है।
अलीगढ़ जनपद के दादों थाना क्षेत्र के गांव नवीपुर निवासी रोहदास ने शुक्रवार शाम जुनावई पुलिस को सूचना दी। उन्होंने बताया कि उनकी 60 वर्षीय मां गंगा देवी लंबे समय से बीमार थीं। गंगा देवी शुक्रवार सुबह करीब 11 बजे बिना बताए घर से लापता हो गई थीं। परिजनों ने तलाश शुरू की और सांकरा पुल तक पहुंचे। पुल पर उन्हें गंगा देवी की चप्पलें लावारिस हालत में मिलीं। चप्पलें देखकर परिजनों ने आशंका जताई कि उन्होंने बीमारी से परेशान होकर गंगा नदी में छलांग लगा दी है। जुनावई थाना प्रभारी धीरज सिंह ने बताया कि परिजनों की सूचना के आधार पर गोताखोरों द्वारा महिला की तलाश की जा रही है। आगे की विधिक कार्रवाई जारी है।
तलाश अभियान जारी
पुलिस को सूचना मिलते ही तुरंत मौके पर पहुंची। स्थानीय गोताखोरों को बुलाकर गंगा नदी में महिला की खोजबीन शुरू कराई गई। शुक्रवार शाम तक भी महिला का कोई सुराग नहीं मिल पाया है। पुलिस लगातार परिजनों के संपर्क में है और तलाश जारी है।