सरायतरीन। हयातनगर थाना क्षेत्र के एक गांव में मंगलवार की दोपहर दो बजे 17 वर्षीय किशोरी को बहला-फुसलाकर ले जाने के मामले में पुलिस ने तीन सगे भाई सहित आठ लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है।
किशोरी के पिता ने पुलिस को बताया कि एक युवक अपने परिजन और रिश्तेदारों के साथ मिलकर 17 वर्षीय बेटी को बहला-फुसलाकर अपने साथ ले गया। देर शाम जब मजदूरी करके वापस घर पहुंचे, तो बेटी नहीं थी। आसपास और रिश्तेदारी में काफी तलाश की लेकिन बेटी का कोई पता नहीं लगा। मोहल्ले के लोगों से जानकारी मिलने के बाद युवक के घर जाकर मामले की शिकायत की।
आरोप है कि युवक के परिजनों ने गाली-गलौज शुरू कर दी। विरोध करने पर जान से मारने की धमकी दी। थाना प्रभारी उमेश कुमार सोलंकी ने बताया कि तहरीर के आधार पर मनीष, रितिक, मोनिका, शिवअवतार, बृजपाल, अरविंद, सीमा और मुरादाबाद जिले के थाना मैनाठेर क्षेत्र के गांव भीकनपुर निवासी धर्मेंद्र के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है। मामले की जांच कराई जा रही है। संवाद