फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सात साल बाद हुए चुनाव में इसराइल राना 344 मत पाकर जीते

विज्ञापन
रेलवे खानआलमपुरा यार्ड में रेलवे कर्मचारी सहकारी एवं ऋण समिति के चुनाव में विजेता पदाधिकारी - फोटो : SAHARANPUR
विज्ञापन
सहारनपुर। रेलवे कर्मचारी सहकारी एवं ऋण समिति में सदस्य पद के लिए चुनाव हुआ। इसमें इसराइल राना ने 344 वोट पाकर जीत हासिल की। यह चुनाव सात साल बाद हुआ।
विज्ञापन

रेलवे खानआलमपुरा यार्ड में रेलवे कर्मचारी सहकारी एवं ऋण समिति में सदस्य के लिए सात साल बाद चुनाव हुआ। सदस्य पद के लिए दावेदारों ने खूब जोर लगाए। मतदान के बाद मतों की गिनती हुई। जिसमें इसराइल राना को 344 वोट मिले। जबकि उनके प्रतिद्वंद्वी नरेंद्र कुमार को 94 मत मिले। दो वोट रद्द हुए।
जिसके बाद सोसाइटी समिति के सदस्य एवं रेल कर्मचारियों ने फूल मालाओं के साथ इसराइल राना का स्वागत कर किया। मेंस यूनियन के शाखा सचिव लखपत सिंह बिष्ट ने कहा कि इसराइल राना ने पिछले सात सालों में भी पद पर रहते हुए रेलवे कर्मचारियों के हकों की आवाज बुलंद की है। इस अवसर पर एनआरएमयू अध्यक्ष सुल्तान अहमद, सचिव अवतार सिंह, सुशील शर्मा, विजय कुमार, प्रशांत, पंकज सैनी, जोगेंद्र सिंह, हिम्मत सिंह, राहुल कुमार आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें