रामपुर। दहेज की मांग पूरी नहीं होने पर ससुराल वालों ने विवाहिता को मारपीट कर घर से निकाल दिया। गर्भपात कराने का भी आरोप लगाया है। सिविल लाइंस थाना क्षेत्र की युवती का विवाह इसी क्षेत्र के युवक से हुआ था। शादी के कुछ समय तक सब कुछ ठीक रहा। लेकिन बाद में ससुराल वालों ने उससे और दहेज की मांग शुरू कर दी। मांग पूरी नहीं होने पर ससुराल वाले उसके साथ आए दिन मारपीट करते थे।
बाद में महिला का पति उसे रुद्रपुर ले गया। जहां उसको देह व्यापार में ले जाने की कोशिश की। बाद में वह मौका पाकर किसी तरह से घर आ गई। जहां उसने आपबीती परिजनों को बताई। परिजन उसे थाने ले गए। लेकिन पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज नहीं की।
पीड़िता ने एसपी से मामले की शिकायत की। एसपी के आदेश पर सिविल लाइंस पुलिस ने पति सहित तीन के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली। साथ ही महिला ने जबरन गर्भपात कराने का आरोप भी लगाया है।