फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

शहीद स्मारक के पास मिला शव विवेक का था

Sun, 31 Jan 2016 12:18 AM IST
रायबरेली/ अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
तीन दिन पहले शहीद स्मारक के पास मिला शव विवेक तिवारी उर्फ ध्रुव का था। शनिवार को भाई ने शव की पहचान की। मृतक विवेक विसाका फैक्ट्री कुंदनगंज बछरावां में सुपरवाइजर था।
विज्ञापन


परिवारीजनों का आरोप है कि विवेक की हत्या की गई है। पुलिस घटना की जांच कर रही है। सदर कोतवाली क्षेत्र में 28 जनवरी को शहीद स्मारक के पास एक युवक का शव पाया गया था।
विज्ञापन


लेकिन उसकी पहचान नहीं हो पाई थी। शनिवार को युवक की पहचान विवेक तिवारी निवासी आचार्य द्विवेदी नगर के रूप में हुई।

मृतक के भाई विनय तिवारी का आरोप है कि 26 जनवरी को विवेक को एक युवक ने फोन करके बुलाया था। इसके बाद विवेक घर लौटकर नहीं आया।

बाद में उसका शव शहीद स्मारक के पास पाया गया। जिला अस्पताल पहुंचकर शव की पहचान की। मृतक विसाका फैक्ट्री में सुपरवाइजर था।

विवेक की हत्या की गई है। सदर कोतवाल लक्ष्मीकांत मिश्रा का कहना है कि शव की पहचान हो गई है। घटना की जांच की जा रही है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें