फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Pilibhit News: बिना परमिट दौड़ रहीं दो बसें एआरटीओ ने सीज कीं

विज्ञापन
वाहनो की चेकिंग करते एआरटीओ।स्रोत:विभाग
विज्ञापन
पीलीभीत। मुख्यमंत्री के आदेशों के बावजूद वैध कागजातों के बिना स्कूली बसों का संचालन किया जा रहा है। रविवार को एआरटीओ ने पूरनपुर क्षेत्र से दो बसों को पकड़कर सीज करने की कार्रवाई की। इसमें एक स्कूली बस भी शामिल रही।
विज्ञापन


बस, ट्रक समेत अन्य वाहनों के परमिट समेत कागजात को पूरा करने के लिए सख्ती की जा रही है। सुरक्षा के लिहाज से क्षमता से अधिक वजन भरकर सड़कों पर दौड़ने पर भी रोक है। इसको लेकर परिवहन विभाग के अफसर चेकिंग अभियान कर कार्रवाई का दावा करते आ रहे हैं, बावजूद इसके वाहन स्वामी और चालक हरकतों से बाज नहीं आ रहे।
एआरटीओ वीरेंद्र सिंह ने बताया कि मुख्यमंत्री के निर्देशों के अनुपालन में रविवार को पूरनपुर क्षेत्र में चेकिंग की गई। इसमें दो बसों को परमिट आदि पूरा न होने पर सीज किया गया। इसमें स्कूली बस भी शामिल है। चेकिंग लगातार जारी रहेगी। बस संचालकों को कागजात पूरे करने के निर्देश दिए गए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें