फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मुजफ्फरनगर - पीनना में पुल बनने तक नहीं होने देंगे काम : टिकैत

Tue, 05 Sep 2023 12:35 AM IST
मेरठ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, मुजफ्फरनगर
विज्ञापन
पीनना में पुल निमार्ण की मांग को लेकर पंचायत को संबो​धित करते चौधरी नरेश ​टिकैत।संवाद
विज्ञापन
- धरने के 71वें दिन क्षेत्र के किसानों ने की पंचायत, पहुंचे चौधरी नरेश टिकैत
विज्ञापन


फोटो समेत
अमर उजाला ब्यूरो
मुजफ्फरनगर। भाकियू अध्यक्ष चौधरी नरेश टिकैत ने कहा कि पीनना बाईपास पर पुल बनने तक निर्माण कार्य नहीं होने दिया जाएगा। क्षेत्र के 10 से अधिक गांव के किसानों की समस्या पर एनएचएआई ध्यान नहीं दे रहा है। अगर पुल नहीं बना तो आए दिन दुर्घटनाएं होंगी।
पीनना में चल रहे धरनास्थल पर सोमवार को क्षेत्र की पंचायत बुलाई गई। भाकियू अध्यक्ष ने कहा कि बाईपास पर पुल से किसानों और यहां से गुजरने वाले लोगों के लिए लाभ मिलेगा, लेकिन एनएचएआई हठधर्मिता दिखा रहा है। लंबे आंदोलन से भी पीछे नहीं हटेंगे, जरूरत पड़ी तो इस बाईपास पर जाम भी लगा दिया जाएगा। रालोद विधानमंडल दल के नेता राजपाल बालियान ने कहा कि सरकार किसानों की सुनवाई नहीं कर रही है। पुल क्षेत्र के हित में है।
विज्ञापन
विज्ञापन

पुरकाजी विधायक अनिल कुमार ने कहा कि क्षेत्र के किसानों की समस्या का समाधान होना चाहिए। वह पूरी तरह किसानों के साथ है। किसानों का उत्पीडऩ नहीं होने दिया जाएगा। चरथावल विधायक पंकज मलिक ने कहा कि सरकार का रवैया निंदनीय है। अगर पुल नहीं बना तो बाईपास पर रोजाना हादसे होंगे। अध्यक्षता चौधरी शरणवीर सिंह और संचालन रालोद जिलाध्यक्ष संदीप मलिक ने किया। इस मौके पर सर्वखाप मंत्री सुभाष बालियान, अजीत राठी, सोनिया सैनी, शहरोज, यशपाल सिंह, धीरज लाटियान, ओमपाल मलिक मौजूद रहे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें