फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Muzaffarnagar News: पानी डालने पर दो पक्षों में पथराव, तीन बच्चे घायल

विज्ञापन
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

चरथावल। दधेडू खुर्द में पानी डालने को लेकर दो पक्ष आमने सामने आ गए। छत पर चढ़कर पथराव हुआ। इसमें तीन बच्चे घायल हो गए।
मंगलवार को दधेडू खुर्द निवासी राकेश के मकान में गोबर लिपाई चल रही थी। उसके बच्चों ने सड़क पर नाली में पानी डाल दिया। इसी बात को लेकर दूसरे पक्ष से कहासुनी हो गई। आरोप है कि मकान की छत पर चढ़कर पथराव किया। मौके पर अफरातफरी मच गई। पथराव में राकेश पक्ष केदीपक, पवन और गुडि़या घायल हो गए। तीनों को सीएचसी में भर्ती कराया गया।
चिकित्सकों ने मेडिकल परीक्षण कराने के बाद तीनों को घर भेज दिया गया। घटना के बाद दोनों पक्षों ने थाने पहुंचकर एकदूसरे पर आरोप लगाए। थाना प्रभारी राकेश शर्मा ने बताया राकेश बच्चों के चोटें आई है। उनकी तरफ से आरोपियों के खिलाफ मुकदमा कायम किया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन


बैटरी चोरी कर ई-रिक्शा को जंगल में छोड़ा
चरथावल। हैबतपुर गांव में चोरों ने ई रिक्शा से बैटरी उतारकर जंगल में छोड़ दिया। गांव निवासी ओम सिंह मुजफ्फरनगर में ई-रिक्शा चलाता है। सोमवार को परिवार में शादी समारोह होने के कारण वह गांव आया था। घर के सामने गली में ई-रिक्शा खड़ी कर सो रहा था। इसी दौरान ई-रिक्शा चोरी कर ली गई। मंगलवार की सुबह गांव के बाहर जंगल में ई-रिक्शा खड़ी मिल गई। मगर, चोर बैटरी चोरी कर ले गए। पुलिस को सूचना दे गई है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें