फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Muzaffarnagar News: आत्मसमर्पण करने वाले तीन लुटेरों को रिमांड पर लाएगी पुलिस

Tue, 13 Aug 2024 01:41 AM IST
मेरठ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, मुजफ्फरनगर
विज्ञापन
विज्ञापन
मुजफ्फरनगर। शहर कोतवाली पुलिस सराफ फख्ररूल हसन के घर डकैती प्रकरण में कोर्ट में आत्मसमर्पण कर जेल जाने वाले तीनों लुटेरों को रिमांड पर लाएगी। इसके लिए कार्रवाई शुरू कर दी है।
विज्ञापन


शहर कोतवाली क्षेत्र के शाहबुद्दीनपुर रोड पर 15 जुलाई को नूर ज्वेलर्स के मालिक फखरुल हसन के घर परिजनों को बंधक बनाकर लाखों की डकैती की घटना की गई थी। एसओजी टीम की मदद से शहर कोतवाली पुलिस ने चार बदमाश मुठभेड़ में गिरफ्तार किए थे। इस मामले में पुलिस ने 11 बदमाशों को गिरफ्तार कर जेल भेजा था। इनमें चार महिलाएं भी शामिल रही है। गिरोह में एक ही परिवार के भी कई सदस्य शामिल रहे हैं। तीन बदमाशों पर पुलिस ने बुढ़ाना निवासी मुदस्सिर, इमरान और शाहरुख पठान पर 25-25 हजार का इनाम घोषित किया था। जो कोर्ट में आत्मसमर्पण कर जेल चले गए थे।
सीओ सिटी व्योम बिंदल ने बताया कि तीनों आरोपियों को कोर्ट से आदेश लेकर रिमांड पर लाकर जेवर बरामद किए जाएंगे। कोर्ट में आवेदन करने के लिए कार्रवाई शुरू कर दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें